Preise

Der Unterricht findet in der Regel als Einzel- oder Gruppenunterricht von 30 Minuten pro Woche statt. Bei Einzelunterricht zahlen Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren 55,- €, Erwachsene 60,- € im Monat. Geschwister bzw. Familienmitglieder erhalten einen Rabatt von etwa 10%. Weiter Erläuterungen entnehmen Sie bitte unserer Preisliste hier.